Педагоги Ядринского района среди призёров регионального конкурса «Лето – это маленькая жизнь»

Большинство людей воспринимает лето как самое лучшее время. Потому что можно отдохнуть всей семьей (дети находятся на каникулах) на природе, совершать путешествия по другим городам и странам, ходить на экскурсии, а самые яркие моменты -  сфотографировать, чтобы остались на память. Для таких любителей и проводился региональный конкурс «Лето – это маленькая жизнь!».

Из сайта «Эткер»: «В конкурсе приняли участие более 240 участников из всех муниципальных образований Чувашской Республики. Цель конкурса – поддержка творческой, познавательной, социальной активности обучающихся и педагогов». Конкурсанты представили фотографии и рисунки по следующим номинациям:  «Мир без границ» (фотографии и рисунки из поездок в другие страны/города, горы, море и т.п.), «В царстве флоры и фауны» (пейзаж, предметы, животные, домашние фотографии, которые сделаны в городе, на даче, в поле, на пикнике, в лесу и т.д..), «В объективе лета» (портреты, с сохранением летней тематики).

По решению экспертной комиссии среди призёров и педагоги Ядринского района:

номинация: «В царстве флоры и фауны» - категория: «Педагог»

3 место – Рыжакова В.М., МАОУ «НОШ» г. Ядрина – работа «Загадочная гостья»;

3 место – Васильева Л.В., МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрина – работа «А у нас в городе – сладкая клубничка».

Призёры будут награждены дипломами, а участники – сертификатами (сертификаты можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/qFPRiuiogFFa7A).