Подведены итоги республиканской дистанционной викторины, посвященной трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Во время осенних каникул была проведена республиканская дистанционная викторина, посвященная трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Учащиеся в течение часа отвечали в формате Google формы на 15 вопросов. Участниками стали и школьники образовательных организаций Ядринского района.

Из сайта Центра «Авангард»: «Вопросы состояли из информации, включающей в себя исторические сведения и справочные данные. Всего в Викторине за час приняли участие 636 человек из образовательных организаций Чувашской Республики. По условиям участия первые 10 человек, ответившие со 100 % точностью, получают памятные призы от Центра «АВАНГАРД».

Среди победителей двое учащихся МБОУ «Гимназия №1» г. Ядрина. Это Лапташкин Владимир и Лапташкин Виталий. Поздравляем победителей! Все остальные участники получат электронный вариант сертификата.