В республиканской интернет - викторине ко Дню народного единства «Мы едины!» участвовали несколько тысяч школьников

Компьютерные технологии прочно вошли в нашу жизнь. Они дают возможность всем быстро найти необходимые материалы и информации, а также их доставить по назначению. Данные технологии необходимы и при проведении мероприятий в целях соблюдения ограничительных мер и привлечения наибольшего количества участников.

В республиканской интернет - викторине ко Дню народного единства «Мы едины!» приняли участие 3 тыс. 244 участника (проводился на сервисе Google). Целью викторины являлось формирование у подрастающего поколения представления о государственном празднике, чувства патриотизма к своей Родине и уважения к историческому прошлому страны.

Участниками стали и несколько сотен обучающихся образовательных организаций Ядринского района. По итогам были выявлены более 1000 победителей и призёров по 4 возрастным категориям. Среди них и наши школьники:

1 возрастная группа – 20 обучающихся начальной школы г. Ядрина;

2 возрастная группа – 39 обучающихся Селоядринской СОШ, СОШ №3 г. Ядрина, Николаевской ООШ, НОШ г. Ядрина, Персирланской ООШ, Гимназия №1 г. Ядрина, Большечурашевской СОШ, Ювановской СОШ, Кукшумской ООШ и Верхнечаской СОШ им. А.П. Айдак;

3 возрастная группа  - 80 обучающихся СОШ №3 г. Ядрина, Николаевской ООШ, Селоядринской СОШ, Гимназия №1 г. Ядрина, Хочашевской ООШ, Старотиньгешской СОШ, Балдаевской СОШ, Засурской ООШ, Ювановской СОШ, Советской СОШ, СОШ №2 г. Ядрина;

4 возрастная группа – 46 обучающихся СОШ №3 г. Ядрина, Верхнеачакской СОШ им. А.П. Айдак, Гимназия №1 г. Ядрина, Селоядринской СОШ, Советской СОШ, Ювановской СОШ, СОШ №2 г. Ядрина, Большечурашевской СОШ, Персирланской ООШ, Засурской ООШ, Кукшумской ООШ.

Поздравляем победителей и призёров!

МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества»