Обучающиеся образовательных организаций Ядринского района приняли участие в видеофлешмобе #аннеслюбовью в рамках Дня Матери

Обучающиеся образовательных организаций Ядринского района приняли участие в видеофлешмобе  #аннеслюбовью  в рамках Дня Матери

В рамках Международного Дня Матери проводился в социальных сетях видеофлешмоб #аннеслюбовью (организатор: Союз женщин Чувашии). Из положения: «Цель - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - мамы. Ведь для всех нас Мама это - доброта, любовь, забота, терпение и самопожертвование».

К флешмобу присоединились и обучающиеся образовательных организаций Ядринского района. Они составили видеообращения к своим мамам с поздравлениями и признаниями в любви. Песни, теплые и нежные слова благодарности, стихи в адрес близких людей – такие поздравления записывали ребята на камеры телефонов.

Данные видеоролики опубликовали на страницах в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм под хэштэгом #аннеслюбовьюядринский.