Представители Ядринского района на церемонии награждения республиканского конкурса «Папа года-2021»

В конференц-зале АПМБ в г. Чебоксары состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской премии «Папа года», посвященная празднованию «Дню отца в Чувашской Республике. Цель: утверждение в обществе статуса отца, престижа отцовства в формировании ценностных жизненных принципов и личной ответственности за укрепление семьи и всестороннее воспитание детей.

Среди победителей и призеров представители Ядринского района:

Номинация «ОТЦЫ – ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ»:

• 3 место - Клочков Е.В., газооператор Ядринской психиатрической больницы, родитель обучающихся МАОУ «НОШ» г. Ядрина

Номинация «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»:

• 1 место – Садовников Ю.П., заведующий Лапракасинской МТФ КОПХ «Ленинская искра», родитель обучающихся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак»,
  • 2 место – Иванов Г.Н., родитель   обучающихся  МБОУ «Хочашевская ООШ,
  • 3 место – Моисеев В.Т., оператор  котельной МПОЖКХ, родитель обучающегося  МБОУ «Балдаевская СОШ»

Садовников Ю.П. и  Моисеев В.Т. приняли участие в церемонии награждения республиканского конкурса «Папа года-2021». Теплыми словами их поздравили и наградили дипломами организаторы Конкурса: ОД «Большой родительский совет», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Общественная палата Чувашской Республики, Союз женщин Чувашии, Союз пенсионеров России по Чувашской Республике, Чебоксарский детский парк имени космонавта А.Г. Николаева.

Поздравляем победителей и призеров.