Обучающиеся образовательных организаций Ядринского района - призеры регионального конкурса «Мама – первое слово»

Традиционно каждый  год в Чувашской республике проводятся мероприятия, посвященные Международному Дню матери. В этом году в региональном конкурсе «Мама – первое слово» приняли участие более 600 участников из всех муниципальных образований, среди которых и обучающиеся образовательных организаций Ядринского района (в районном этапе участвовало более 200 детей).  На конкурс были предоставлены фотографии мам по следующим номинациям: «Семейное счастье», «Мамины помощники», «Моя золотая мама».

По итогам конкурса призовые места заняли и наши учащиеся:

номинация «Семейное счастье» - категория «Воспитанники ДОУ»

3 место - Казанбаева К., воспитанница МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик», рук. Белова Н.М.

номинация «Семейное счастье» - категория «Обучающиеся»

2 место - Иванова М., ученица МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина, рук. Галкина С.В.

3 место -  Агандеев А., ученик МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина, рук. Баталина Н.К.

номинация «Мамины помощники» - категория «Обучающиеся»

2 место - Яковлев Р., ученик МБОУ «Селоядринская СОШ», рук. Яковлева Е.А.

номинация «Моя золотая мама» - категория «Обучающиеся»

2 место - Ильин Р., ученик МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Рыжакова В.М.

3 место - Моисеев П., ученик МБОУ «Балдаевская СОШ», рук. Шуверова Р.И.

Поздравляем и желаем творческих успехов!