Акции #СпасибоВрачам в Ядринском районе

В преддверии Нового года  в целях создания атмосферы праздника, поддержки и благодарности медицинским работникам стартовала  Всероссийская акция #СпасибоВрачам.

Обучающиеся, педагоги общеобразовательных организаций Ядринского района присоединились  к данной  акции.  В своих работах ребята выразили благодарность  в адрес врачей и медсестер, которые каждую минуту спасают жизни людей в самых сложных условиях. Стенгазеты с  самыми наилучшими пожеланиями и поздравлениями с наступающим Новым годом от имени обучающихся и педагогов направлены в Ядринскую центральную больницу и будут размещены в комнатах отдыха медиков и в коридорах поликлиники.  На своих страницах в соцсетях с хештегом #СпасибоВрачам, учащиеся разместили видеообращения к врачам, в которых рассказали о своих знакомых, поделились их историями и выразили слова благодарности за их нелегкий труд.

Спасибо огромное всем медицинским работникам, которые днем и ночью, выполняют свой долг, заботясь о нашем здоровье и спасая сотни человеческих жизней!