Школьники Ядринского района стали призёрами федерального этапа Всероссийского конкурса «Я и Россия: мечты о будущем»

Каждый человек мечтает о том, что его интересует в будущем. О чём же мечтают дети, как они представляют своё будущее, что значит в их понимании наша страна и человек, который любит свою родину?! На эти вопросы ответы можно было увидеть на рисунках учащихся школ, которые участвовали во Всероссийском конкурсе  творческих работ «Я и Россия: мечты о будущем». Данный конкурс состоялся  во всех 85 субъектах Российской Федерации среди школьников 3-6  и 7-11 классов (организатор муниципального этапа конкурса: Дом детского творчества).

Из сайта Эткер: «На федеральный этап конкурса из Чувашии было представлено 7 творческих работ, авторам которых удалось наиболее ярко и содержательно продемонстрировать в рисунках и плакатах глубину понимания темы Конкурса «Я и Россия: мечты о будущем».

Среди шести победителей и призёров и учащиеся образовательных организаций Ядринского района:

2 место - Емельянов М., ученик 7 класса МБОУ «Ювановская СОШ»

3 место - Артемьева А., ученица 8 класса МБОУ «Ювановская СОШ».

Поздравляем наших школьников с высокими результатами и желаем дальнейших творческих побед!