37 обучающихся Ядринского района удостоились новогодних подарков Главы Чувашской Республики О.Николаева.

В целях  поощрения талантливых и одаренных обучающихся, активистов детских общественных организаций, победителей спортивных соревнований в преддверии Нового  года  ежегодно вручаются сладкие подарки Главы Чувашской Республики.

Этот год внес коррективы в нашу жизнь. В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией собрать детей на главной ёлке Республики не удалось. Но все же, 37 обучающихся Ядринского района  - отличники учёбы, победители различных конкурсов, школьных, районных, олимпиад, спортивных соревнований – все те, кто любит учиться и успевает везде и во всем, получили  подарки от имени Главы  Республики на новогодних праздниках в классных коллективах. В этом году  их удостоились учащиеся МБОУ «Селоядринская СОШ», МБОУ «Николаевская ООШ», МБОУ «НОШ» г. Ядрина по результатам  участия  в  конкурсах  различного уровня в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка» и районной программы «Путь к успеху».

Такое поощрение для ребят  послужит  стимулом для дальнейшего творческого развития и достижения  новых побед.

Выражаем большую благодарность за доставленную радость детям.