Новый год начинается с новыми успехами

Новогодние праздники – самые любимые праздники не только детворы, но и взрослых. В эти дни вместе с семьей можно отдохнуть и с пользой провести время: кататься на лыжах, посещать экскурсии и библиотеки, а также участвовать в конкурсах.

Учащиеся образовательных организаций Ядринского района активно и успешно принимают участие в конкурсах, где демонстрируют свои возможности по разным направлениям деятельности. Вот и Новый год начинается с новыми успехами…

Традиционный республиканский творческий конкурс объединяет многих и многих талантливых детей. В этом году он проводился по теме «Новогодние чудеса». Из сайта «Эткер»: «Всего в Конкурсе приняло участие около 500 учащихся образовательных организаций Чувашской Республики по следующим по номинациям: «Новогодние фантазии», «Символ наступающего года», «Нарисуем волшебство».

По итогам работы экспертной комиссией были определены победители и призеры, среди которых и наши обучающиеся:

1 место – Яковлев Р., обучающийся МБОУ «Селоядринская СОШ», рук. Яковлева Е.А.;

2 место – Шарова Т., обучающаяся МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрин, рук. Шарова Л.В.

2 место – Васильева А., обучающаяся МАОУ «НОШ» г. Ядрин, рук. Рыжакова В.М.

2 место – Захаров Р., обучающийся МБОУ «Балдаевская СОШ», рук. Шуверова Р.И.

3 место – Соловьева С., обучающаяся МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрин, рук. Яштайкина О.А.

Поздравляем детей и педагогов, желаем творческих побед!