Обучающиеся Ядринского района победители и призеры республиканского конкурса макетов военной техники «Щит России»

В преддверие Дня защитника Отечества с целью обогащения знаний о многообразии военной техники периода Великой Отечественной войны и современного вооружения Российской Федерации состоялся  республиканский конкурс макетов военной техники «Щит России».  Участниками конкурса стали и обучающиеся  1-6 классов образовательных организаций Ядринского района. Своими руками ребята  изготовили модели (макеты) образцов военной техники периода Великой Отечественной войны и современного вооружения Российской Федерации и разместили фотографии работ в социальных сетях под хештегом #ЩИТРОССИИ21.

Среди  победителей и призеров учащиеся школ района.

Номинация 1 - 2 классы:

Победитель - Тойватров О., ученик 1 класса МБОУ «Засурская СОШ».

Номинация 5-6 классы:

Победитель -  Таксубаева А., ученица 6 «б» класса МБОУ «Гимназия №1 г. Ядрин»,

Победитель - Михайлов И., ученик 5 «б» класса МБОУ «Гимназия №1 г. Ядрин»

Призер - Викторова Е., ученица 6 «б» класса МБОУ «Гимназия №1 г. Ядрин»

Поздравляем победителей и призеров конкурса!