Проект «Пушкинская карта»: русский драматический театр со спектаклем «Ревизор» в Ядринском районе

«В Ядринский район приехал ревизор и подарил массу положительных эмоций», - так перефразируя слова русского писателя Н.В. Гоголя, можно сказать о выступлении коллектива государственного русского драматического театра  Чувашской Республики. Великолепная и профессиональная игра артистов никого не оставила равнодушным. Все так прониклись действием, которое происходило на сцене, что два часа пролетели как одно мгновение.

Более 250 учащихся образовательных организаций имели возможность посмотреть замечательную постановку в рамках проекта «Пушкинская карта».

В этот день были и сюрпризы, подготовленные администрацией. Из сайта театра: «Удача улыбнулась Е. Ивановой, учащейся 11 класса Старотиньгешской школы. Именно она стала 31-тысячным обладателем билета, приобретённого по «Пушкинской карте» на спектакль «Ревизор». Иванова Е.: «Благодаря проекту «Пушкинская карта» у нас есть возможность посещать культурные мероприятия, проводимые как на уровне района, так и на уровне республики. Очень понравилась блистательная актерская игра, каждого героя и тонкий юмор постановки спектакля «Ревизор». Само произведение мы уже изучили, поэтому смотреть спектакль было очень комфортно. Очень рада, что я стала обладателем счастливого билета и получила такие замечательные подарки от русского драматического театра».

Вот так сбываются мечты у детей, которые имеют Пушкинскую карту…