В рамках празднования Дня Республики окна Дома детского творчества оформлены чувашским орнаментом

У нашей республики есть свой день рождения – это 24 июня. В праздничный день  гостеприимную Чувашию посещают жители многих регионов Российской Федерации. Здесь они знакомятся с традициями и обычаями нашего народа, участвуют в разных мастер – классах, а вокальные и хореографические коллективы выступают на концертных площадках.

В рамках Дня Республики проводятся разные мероприятия, где принимают участие и образовательные коллективы Ядринского района. В Доме детского творчества оформлены окна с использованием элементов чувашской вышивки цвета государственных символов – красного и желтого.

Поздравляем всех жителей с Днем Республики!