Танцевальный коллектив «Аэроденс» Дома детского творчества принял участие во встрече в рамках конкурса «Успешная семья Приволжье»

С 2013 года в Приволжском федеральном округе ежегодно проводится конкурс «Успешная семья Приволжья». Целью конкурса является формирование позитивного имиджа семьи, пропаганда семейных ценностей и национальных традиций.

Из сайта «Успешная-семья-Волга.РФ»: «В окружном конкурсе традиционно принимают участие семьи из всех регионов ПФО, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой. В этом году финал впервые состоится в столице Чувашии».

Накануне Дня семьи, любви и верности по традиции встретили семью Гуниных из г. Нижний Новгород на границе между Нижегородской области и Чувашской Республики. На Ядринской земле их приветствовали танцевальный коллектив «Аэроденс» Ядринского Дома детского творчества и вокальный ансамбль «Туслах» при Ядринском КЦСОН. Девочки показали лирический чувашский танец. Выступление коллективов понравилась всем, в том числе и  семье, которая участвует в окружном конкурсе «Успешная семья Приволжья».