В объединениях Ядринского районного Дома детского творчества начались занятия.

Вот и начался учебный год, который будет наполнен интересными открытиями, радостными событиями, познавательными мероприятиями, новыми начинаниями и экспериментами. По традиции с сентября начинается набор учащихся в объединения дополнительного образования по шести направлениям деятельности. И родители, и дети выбирают кружки и секции, где им хотелось бы развивать творческие, спортивные, исследовательские способности и получать новые знания.

Ядринский районный Дом детского творчества широко раскрыл свои двери для детей от 5 до 18 лет. Здесь ребят ждут опытные и добрые педагоги. Тут всегда царит атмосфера дружелюбия и тепла, есть возможность максимально реализовать себя в любимом деле, проявить своё мастерство, творческие способности и талант.

Занятия уже начались в танцевальных объединениях «Малышок», «Аэроденс», «Жемчужинки» и «Юные кадеты».

В рамках сетевого взаимодействия при образовательных организациях Ядринского района объединения начнут работать с 1 октября 2022 года по экологическому, художественному, техническому, физкультурно-спортивному, туристско-краеведческому и социально-гуманитарному направлениям.

На платформе «Навигатор дополнительного образована Чувашской Республики» по Ядринскому району открыта запись на программы Дома детского творчества. Информация о данных программах будет размещена на сайте учреждения и в социальной сети ВКонтакте.

Дорогие учащиеся и уважаемые родители! Мы ждём вас и в этом учебном году!