Учащиеся, педагогические работники, родители школьников образовательных организаций и жители Ядринского района принимают участие в акции «Бабушкины носки»

Как можно делать добро? Может быть, для этого что-то особенное надо сделать или совершить? Да всё очень просто – надо быть самому добрым, уметь слушать другого человека,  своевременно помочь чем-нибудь и поддержать. Такие люди, которые делают добрые дела, живут и в Ядринском районе. Они активно участвуют в разных социально-значимых акциях.

В данное время проводится акция «Бабушкины носки». Учащиеся, педагогические работники, родители школьников образовательных организаций Ядринского района и неравнодушные жители собирают для наших воинов, участвующих в спецоперации на Украине, теплые махровые носки и перчатки. Бабушки и мамы помогали детям связать и домашние шерстяные носки. В итоге только образовательными организациями собрано около 700 пар носков и несколько пар перчаток для защитников.

Большое спасибо всем за участие, сопереживание, помощь в сборе.

Акция продолжается – есть ещё возможность делать добрые дела и поддержать наших солдат и офицеров.