Лучшие работы поэтического конкурса «Их знают все» представлены для участия в республиканском конкурсе

В рамках года выдающихся земляков в Ядринском районе состоялся районный этап республиканского поэтического конкурса «Их знают все». Цель конкурса: формирование патриотических ценностей молодежи Чувашской Республики и популяризация патриотического воспитания.

Учащиеся трех возрастных категорий :1 – 4, 5 - 8, 9 - 11 классов прочли стихи собственного сочинения о выдающихся земляках и стихи знаменитых поэтов Чувашии на русском и чувашском языках: П. Хузангая, В. Давдова-Анатри, Р. Сарпи, С. Азамат и др. Свои выступления ребята записали на видео. Лучшие работы представлены для участия в республиканском конкурсе.