Школы Ядринского района приняли активное участие в традиционной выставке «Дары осени»

Осень богата не только буйством ярких красок и цветов, но и богата, и щедра своим урожаем. Что только не вырастает у трудолюбивых хозяев на полях и в огородах?! Традиционно в начале ноября в Ядринском районе проводится выставка «Дары осени», посвященная Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности.

Самое активное участие на выставке принимают и образовательные учреждения. И этот год не стал исключением. В составе сельских поселений, а городские школы самостоятельно, они оформили содержательные экспозиции. Буйству фантазий и творчества коллективов не было границ. На выставке широко были представлены поделки учащихся и педагогов из осенних даров. Рядом с экспозициями соседствовали нежнейшие букеты цветов, а также консервированные заготовки, салаты и т.д..

Посетители выставки имели возможность не только восхищаться творениями педагогических коллективов, но и попробовать разные блюда.