Обучающиеся Ядринского районного Дома детского творчества готовят поздравления для своих мам в рамках Дня Матери

Приближается самый замечательный, самый светлый, самый тёплый и радостный праздник – День Матери! Как можно порадовать родных, близких, ласковых, добрых, понимающих матерей? Этот вопрос накануне праздника ставит каждый из нас. Потому что в этот особый день и подарки должны быть особыми.

Самый лучший подарок (по мнению многих людей) - это подарок, в который вкладываешь свою любовь. А что может больше рассказать о нашей любви, чем поделки и сувениры, сделанные своими руками; песни и стихи, исполненные самостоятельно; добрые и красивые пожелания?!

И поэтому обучающиеся объединений Ядринского районного Дома детского творчества решили на занятиях приготовить разные поздравления. В объединениях «Малышок», «Грация», «Палитра», «ЮнЭКО», «Театральное творчество» уже изготовили открытки – сувениры. Юные артисты из театральных, вокальных и танцевальных объединений участвуют в концертах при образовательных организациях. И остальные ребята придумывают свои сюрпризы для любимых мам.

Дорогие и уважаемые мамы наших обучающихся! Коллектив Дома детского творчества поздравляет вас с наступающим праздником, желает здоровья, благополучия и
материнского счастья!