Подведены итоги республиканского творческого конкурса для обучающихся образовательных организаций «Волшебный новый год»

В республиканском творческом конкурсе для обучающихся образовательных организаций «Волшебный Новый год», посвященном Новому 2023 году и Рождеству Христову приняли участие более 650 учащихся. Цель конкурса: развитие творческих способностей учащихся и поддержка детского художественного творчества.

На дистанционный конкурс принимались работы в трех номинациях: «Новогодняя поделка», «Новогодняя открытка», «Я рисую Новый год». Любители мастерить, фантазировать, творить предоставили фотографии своих рисунков, открыток и новогодних поделок: ёлок и игрушек, Дедов Морозов и Снегурочек, снеговиков, оленей, кроликов и других сказочных персонажей, выполненных в разных техниках и из разных материалов (из бумаги, з ткани, атласных лент макаронных изделий, пластилина, пластика, дерева и др. материалов).

Среди победителей и призеров Конкурса и обучающиеся Ядринского района:

I место – Димитриева К., воспитанница МАДОУ «Детский сад «Росинка», рук. Яковлева О.Н.

I место – Ивойлова В., воспитанница МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик» г. Ядрина, рук. Кривоносова А.А.

II место – Пятайкин К., учащийся МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Рыжакова В.М.

II место – Толстова Е., учащаяся МАОУ «НОШ» г. Ядрина

III место – Егорова Александра, учащаяся МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Максимова В.И.

III место – Макаров Н., учащихся МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Долгова А.Н.

III место – Максимова Д., учащаяся МБОУ «Николаевская ООШ», рук. Иванова Л.А.

III место – Михайлов Е., учащихся МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук.  Артемьева В.И.

III место – Охтерова Ю., учащаяся МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Максимова В.И.

III место – Павлова А., учащаяся МБОУ «Селоядринская СОШ», рук. Яковлева Е.А.

I место – Димитриева Л.Ю., воспитатель МБДОУ «Золотой ключик « г. Ядрина.