В рамках районной акции «С добрым сердцем в Новый год» дети получили сладкие подарки, новогодние игрушки и канцелярские принадлежности

Вот и наступил самый сказочный праздник - Новый год! Именно с этим волшебным праздником связаны многие наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее... В это время особенно хочется делать добрые дела.

И образовательные организации Ядринского района тоже решили делать добрые дела и организовали акцию «С добрым сердцем в Новый год!» для детей из опекунских и приемных семей. Учащиеся и педагоги с радостью приносили новогодние украшения и мягкие игрушки, книжки и развивающие игры, альбомы для рисования и краски, тетради и карандаши с ручками, сладкие подарки, шоколадки и конфеты.

И каждый участник данной акции ненадолго стал Дедом Морозом и, возможно, исполнил чью-то детскую мечту…