Школьники Ядринского муниципального округа Чувашской Республики присоединились к акции «Письмо защитнику Отечества»

В начале февраля стартовала Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества». К данной акции присоединились и школьники Ядринского муниципального округа Чувашской Республики. В строчки своих писем ребята вложили самые теплые и искренние пожелания. Они пишут слова поддержки, поздравления военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Учащиеся подбирают каждое слово, чтобы не только порадовать российских военнослужащих, но и как-то вдохновить, высказать им слова благодарности. Авторы писем рассказывают и о школьной жизни, вкладывают в конверты и свои рисунки.

«Дорогие солдаты, сильные мужчины! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой. Служите честно, смело выполняйте боевую задачу. Тепло и любовь наших сердец будут оберегать вас трудный час. Желаем скорейшего возвращения домой. Спасибо вам, наши защитники Отечества» - пишут они.

Сотни и сотни детских писем… В них написаны добрые слова, чтобы наши воины чувствовали, что их поддерживают и ждут, что за ними – надежный тыл.