Образовательные организации Ядринского МО приняли участие в акции по сбору игрушек, книг и канцелярских принадлежностей для образовательных организаций Бердянского района

С большим желанием помочь тем, кто сегодня  в этом нуждается, педагоги, учащиеся  и воспитанники школ и детских садов, Дома детского творчества,  родители, а также неравнодушные граждане Ядринского муниципального округа приняли  участие в благотворительной акции по сбору игрушек, книг и канцелярских принадлежностей для образовательных организаций Бердянского района Запорожской области. Данная акция  была объявлена Минобразованием Чувашии в период с 1 по 31 июля 2023 года. Для юных жителей новой территории Российской Федерации собраны развивающие игры и мягкие игрушки, художественная литература, альбомы, тетради, краски, фломастеры, карандаши и другие канцелярские принадлежности. Совсем скоро гуманитарная помощь будет доставлена детям.

Огромное спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в данной акции! Такая поддержка особенно необходима перед началом учебного года.