Для юных экологов проводится конкурс рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов».

Традиционно и ежегодно проводится конкурс рисунков «Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» для юных экологов образовательных организаций. И в этом гоу конкурс стартовал с сентября.

Участниками могут стать:  «Эколята – Дошколята» – образовательные организации Чувашской Республики на уровне дошкольного образования и
- «Эколята» – образовательные организации на уровне начального общего образования (начальные классы школ 1 – 4 класс включительно).

Условия проведения: представление от каждой дошкольной образовательной организации и школы в электронном виде по 1 (одному) рисунку, ставшему победителем, муниципальному оператору – МБУ ДО «ДДТ» Ядринского МО до 3 октября.

Подробнее о конкурсе в положении:  https://vk.com/doc432492659_666670838?hash=ZXmijhFpvtIbzoxdYD1E2FzYE2HLd1efjeAPkOnCgac&dl=azzDZZ27KAlDtwBzyGKRSTCTvuyKkeEOYTbzlf4IWSP