Работы школьников Ядринского муниципалитета среди лучших в республиканском конкурсе видеороликов «Мой любимый учитель»

В рамках Года педагога и наставника проводился республиканский конкурс видеороликов «Мой любимый учитель». Активными участниками стали и учащиеся школ Ядринского муниципалитета.

Из сайта «Эткер»: «Всего приняло участие 219 обучающихся из 25 муниципальных округов по двум номинациям: «Лучшее фото-видео слайд-шоу (фильм из фотографий)» и «Лучший видеоролик».

На конкурс были представлены интересные работы - видеопоздравления с пожеланиями и словами благодарности, наполненные теплом и душевностью. Ребята читали стихи, пели песни, брали интервью у сверстников, учителей, родителей, выпускников, разыгрывали сценки».

По итогам республиканского конкурса экспертная комиссия присудила призовые места и нашим школьникам:

номинация «Лучший видеоролик»

возрастная группа 6-10 лет

2 место – Долгов К., МАОУ «НОШ» г.Ядрина.

возрастная группа 11-14 лет

1 место – Ястребова И., МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак».

Номинация «Лучшее фото-видео слайд-шоу (фильм из фотографий)

возрастная группа 6-10 лет

3 место – Степанов Д., МАОУ «НОШ» г. Ядрина.

возрастная группа 11-14 лет

3 место – Филичкина В., МАОУ «СОШ №3» г. Ядрина.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников конкурса!

Электронные дипломы победителей и призеров республиканского конкурса видеороликов будут размещены на сайте в ближайшее время. Сертификаты можно скачать по ссылке: