Среди лучших работ республиканского творческого конкурса «Синичкин день» и работы учащихся Ядринского муниципалитета

Республиканский творческий конкурс для дошкольников и младших школьников «Синичкин день» выявил талантливых детей, которые не только любят природу, но и  наблюдают за окружающим миром и бережно относятся к нему. Они  на конкурс представили фотографии, рисунки зимующих птиц и сочинили свои сказки о наших пернатых друзьях.

Из сайта «Эткер»: «В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 15 муниципальных округов (Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Чебоксарский, Шумерлинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов республики Чувашской Республики (г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары) и г. Иркутска Иркутской области».

Победителями и призерами республиканского творческого конкурса «Синичкин день» стали и наши обучающиеся:

Номинация «Синичкины сказки» (литературное творчество)

3 место – Столярова Е., МАОУ «НОШ» г. Ядрина.

Номинация «Синица на кормушке» (фотографии)

1 место – Орешникова Я., МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Рыжакова В.М.

Номинация «Эта птичка – невеличка, называется синичка!»

2 место – Федоров И., МАДОУ «Детский сад «Росинка» г. Ядрина;

2 место – Иванова Д., МАОУ «НОШ г. Ядрина», рук. Шуверова Н.Г.;

3 место – Иванова С., МБДОУ «Детский сад «Пукане» г. Ядрина.

Сертификаты скачать с прикрепленного файла.