Очередные успехи учащихся Ядринского муниципального округа в республиканском конкурсе рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном».

Природа, изображенная на картинах Левитана, отражает разнообразие и красоту окружающего мира нашей страны. Вглядываясь в эти просторы, мы чувствуем прохладу леса, теплоту солнечных лучей или тихий шум колосьев…

Юные художники – участники республиканского конкурса «Вдохновленным И.И. Левитаном» тоже постарались изобразить своё видение. Они представили более 300 работ, каждая из которых отличалась своей оригинальностью и красотой по трем номинациям: «На просторах родной Волги», «Левитановский пейзаж», «Воссоздание шедевра».

По итогам конкурсного отбора были выявлены победители и призёры, среди которых и учащиеся образовательных организаций Ядринского муниципального округа:

Номинация «Левитановский пейзаж»

Младшая возрастная группа (1-4 кл.)

1 место - Иванова Д., 4 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук.: Шуверова Н. Г..

Средняя возрастная группа (5-7 кл.)

2 место - Иванова В., 6 класс, «МБОУ «Большечурашевская СОШ».

Старшая возрастная группа (9-11 кл.)

3 место - Кочкова О., 11 класс, «МБОУ «Большечурашевская СОШ».

Поздравляем!!!