Ядринский муниципальный округ: состоялась новогодняя ёлка главы для отличников учебы

Скоро, совсем скоро наступит самый любимый праздник - Новый год. Это ожидание чуда и волшебства, это время исполнения самых искренних желаний и мечтаний…

В целях поддержки одаренных детей по доброй традиции в Ядринском муниципальном округе состоялась ёлка главы для отличников учебы. В зрительном зале царила теплая и праздничная атмосфера. Ребята пришли на праздник в новогодних костюмах, чтобы порадоваться и  повеселиться, потому что у них уже исполнилось одно желание. Приглашение учащиеся образовательных организаций заслужили своим упорным трудом - победами в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах и, конечно же, отличной учебой.

Открывая мероприятие, начальник отдела образования администрации  Ядринского муниципального округа В.Ю. Егоров, поздравил талантливых школьников с наступающим Новым годом,  пожелал дальнейших успехов в учебе, творчестве, спорте, и

выразил благодарность их родителям и педагогам.

После торжественной части артисты Дома культуры показали интересную постановку «Новогодние приключения Петрушки и Матрешки». Также сказочные герои подготовили для ребят театрализованное представление возле главной елки района. Во время праздника школьники танцевали, водили хоровод вокруг елки, приняли участие в веселых играх вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершении мероприятия все ребята получили сладкие подарки и поздравительные открытки от Главы Ядринского муниципального округа.