Конкурс «Развиваюсь сам – развиваю других!» - уникальный шанс провести новогодне-рождественские каникулы в творческом формате

Хотите провести время с пользой во время зимних каникул?! Тогда для вас - конкурс на лучший творческий видео-мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Он проводится в рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством  интеллектуально-творческих конкурсов».

Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций общего и дополнительного образования без возрастных ограничений, в дистанционном формате.

Конкурс проходит в 2024 году в рамках Года семьи и Года экологической культуры и бережного природопользования.

Учащиеся представляют до 16 февраля 2024 года в Дом детского творчества по электронной почте ddt-yadrin1954@mail.ru авторские творческие видео-мастер-классы в рамках единой тематики «Развиваюсь сам – развиваю других!» (также заявку и согласие на обработку персональных данных).

Номинации:

- «Art-сюрприз для Деда Мороза!»

- «Эко Кормушка для птиц!»

- «Эко кухня – Ваше здоровье!»

- «Эко хобби – апсайклинг!»

- «Я - за ЭкоЗОЖ!»

- «Эко Инновации!»

- «Моя инициатива!»

В рамках объявленных номинаций могут быть представлены групповые (семейные) работы.