Конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле».

Конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле» приурочен к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Героям Специальной Военной Операции.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций 5-11 классов. Все участники Конкурса делятся на две возрастные группы:

І возрастная группа – 5-8 классы;

ІІ возрастная группа – 9-11 классы.

Конкурс будет проходить по двум номинациям:

- номинация «Герои нашего времени»: стихи собственного сочинения, посвященные участникам Специальной Военной Операции, проявившим отвагу, мужество, героизм.

- номинация «Живи и помни!»: стихи собственного сочинения, которые раскрывают героизм, смелость, силу духа русского солдата во время Великой Отечественной войны.

На Конкурс представляются тексты стихотворений собственного сочинения, посвященные Специальной Военной Операции и Великой Отечественной войне. Каждый автор может представить не более одного стихотворения в любой номинации.

До 6 февраля 2024 г. участники представляют в Дом детского творчества по электронной почте конкурсные работы.