За значительные успехи в творческой деятельности школьникам Ядринского муниципалитета вручены благодарственные письма Главы Ядринского муниципального округа.

Творчество и детство неразрывно связаны между собой. Они пробуют свои силы в разных направлениях, а потом выбирают, что больше всего нравится, и что лучше всего получается. Многие ребята свою активность проявляют, участвуя в конкурсах, акциях, исследованиях, где добиваются хороших результатов.

Из сайта Ядринского МО: «В Ядринском районном Доме культуры состоялась церемония награждения талантливых детей и молодежи Ядринского муниципального округа. На мероприятии присутствовали и. о. заместителя главы по социальным вопросам Ядринского муниципального округа Нина Степанова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, депутат Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Чувашкой Республики Илья Тумаков и другие почетные гости».

Среди награжденных и творческие учащиеся. Были вручены  благодарственные письма Главы Ядринского муниципального округа С.О. Трофимова за активную жизненную позицию, значительные успехи в творческой деятельности и личный вклад в развитие культуры следующим школьникам: Лаврентьевой В. (8 класс, Балдаевская СОШ), Васильеву А. (9 «б» класс, Советская СОШ), Васильевой М. (11 класс, Ювановская СОШ), Михайловой Д. (9 класс, Селоядринская СОШ), Александровой Л. (9 класс, Советская СОШ), Кочковой О. (11 класс, Большечурашевская СОШ), Миронову Е. (9 «в» класс, СОШ №3 г. Ядрина). Эти ребята обучались и обучаются в творческих объединениях Дома детского творчества. Они под руководством своих педагогов успешно участвуют во многих конкурсных мероприятиях.

Поздравляем обучающихся, желаем новых достижений и успехов!