«Душа России в её символах» - приглашаем на онлайн-викторину школьников!!!

Хотите провести каникулы с пользой и узнать о своей стране больше?! Тогда мы приглашаем Вас на участие в республиканской онлайн-викторине  «Душа России в её символах».

Участники викторины могут стать учащиеся 5 - 11 классов.

Ответы на вопросы викторины принимаются  с   07 июня 2024 г. 09.00 ч. по  09 июня 2024 года до 11ч.00мин.

Для оформления сертификатов участника и дипломов победителей//призеров необходимо заполнить все поля анкеты перед прохождением Викторины.

Викторина разделена на темы:

- Государственные символы Российской Федерации.

- Неофициальные символы России.

- Символы в одежде народов России.

- Символы в мифах и сказках народов России.

- Символы в ремёслах и промыслах мастеровой России.

- Символы в архитектуре России.

- Символы вкуса, традиции и гостеприимства.

Все вопросы  связанны  с символами, эмблемами Российского государства и с именами великих россиян.  В каждой теме  по пять вопросов. На каждый вопрос – три варианта ответа, из которых верен только один.

Перед викториной предстоит заполнить регистрационные данные об участнике. Просьба заполнять их внимательно (примеры прилагаются).  Данные в анкете  не корректируются и наградные документы на неправильно заполненные анкетные данные  не оформляются.

Для участия в Викторине необходимо пройти регистрацию на участие в ИС «Навигатор дополнительного образования Чувашской Республики». Ссылка для доступа к викторине  https://forms.gle/K9eVLR673myuJvug7.

Итоги викторины будут опубликованы после 17 июня 2024 г. на нашем сайте